Месяц: Сентябрь 2021

Диетические овсяные хлопья — здоровье и красивая фигура!

Овсяные хлопья — кладезь секретов. Каждая женщина, независимо от возраста, хочет быть красивой! А весна – время преображения! Прекрасного настроения! И подготовки тела к курорту. Большинство уже приобрело абонементы в фитнес-клубы, купили клип-карты к косметологам, но это 30-40% успеха. Красота начинается изнутри! Хочу поделиться двумя рецептами…

Бородавка. Удаление азотом или лазером.

Бородавки на руках, ногах и на других частях тела. В первую очередь это эстетически не красиво. В любом случае, не надо затягивать по удалению с бородавками и обратиться к врачу-дерматологу. На приеме, врач поможет определиться со способом удаления данных новообразований. Будет предложено два варианта по удалению…

ОН ТЕБЯ СИЛЬНО ОБИДЕЛ. ДЛЯ СЕБЯ, ТЫ…

Коротко и простым языком, без всякой надуманной «писанины»… Для себя всегда нужно и важно понимать… Он обидел… Разное бывает в жизни… Пришла возможно или видимо та стадия когда он в наглую начинает тебе врать. Как это проявляется? Не смотрит в глаза; обсуждает, сравнивая тебя «с ней»;…

Блеск для губ – достойно, божественно, натурально

Губки сладкие как мёд, губки нежные как лепестки роз, губки пухлые и сочные как персик – поэтические эпитеты, которыми наделяли и наделяют женские губы поэты, прозаики и просто влюбленные мужчины во все времена. Современные женщины уделяют этой части лица большое внимания, порой прибегая даже к радикальным…

Создание сенсорных комнат для детей

Одним из популярных направлений коррекции психосоматических расстройств детской личности и просто способом снять напряжение является посещение ими сенсорных комнат. Но, при помощи специальных средств и элементов интерьера можно сделать такой уголок дома, который будет максимально приближен к аналогам в детских клубах, санаториях, садах и других учреждениях.…