Месяц: Октябрь 2021

Тренировка мозга и памяти, как лучше запоминать важное

Для желающих развить свой мозг и стать умнее ученые предлагают несколько способов, позволяющих этого добиться. Занимаемся развитием «численного чувства» Речь идет о способности человеческого мозга определять число единиц в множестве «на глазок», не занимаясь их подсчетом. Для тренировки этого навыка например, можно взять горсть гороха и…

Модная юбка — красиво и стильно всегда

Модная юбка — обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины независимо от её возраста и предпочтений. На сегодняшний день мировые кутюрье предлагают дамам огромный ассортимент этой одежды, где ни одна модель не повторяется. Модные юбки отличаются фасонами, тканями, расцветками, принтами, декором. Какие модели можно считать более актуальными?…

Депрессия, как отогнать от себя?

Все мы, работая в современном неумолимом темпе, часто перегружены своими рабочими и домашними обязанностями. И практически не находим время на отдых и саморазвитие. Поэтому нас посещает стресс, депрессия, мы внутренне опустошены. Чтобы всего этого избежать, необходимо хотя бы иногда оформлять бесплатный отпуск на один день. Поверьте,…

Через сомнения пришла в спортивный зал, для тренеровки «фитнес ягодиц»

Долго не могла решить, в каком спортивном направлении мне следует двигаться для улучшения не только морального состояния, но и как следует подтянуть мышцы своего тела, а именно фитнес ягодиц! Ведь спортом я никогда не занималась. То все времени не хватало, то финансов, то беременная была и…

Любовь — разные способы ее выражения

Каждый из нас понимает любовь по-своему. Кто-то чувствует, что его любят в моменты, когда ему преподносят подарки, кого-то достаточно просто обнять, а другим — уделить время и внимание. Но иногда получается так, что нам признаются в любви, а мы не чувствуем этого. И вот почему… Существует,…

Фигура, как полюбить тебя

Фигура, как полюбить тебя, когда модные журналы и ТВ-программы много лет подряд пропагандируют излишнюю худобу как стандарт красоты, привлекающий мужчин. От этого страдаем мы, обычные женщины, ведь у каждой из нас есть определенные недостатки. А идеальных женщин (с точки зрения массовой культуры) не так уж много.…

Волосы — средства по уходу

Ох уж это наше желание быть красивыми и волосы чтобы были здоровыми! Оно приводит нас во многие места, знакомит с множеством новых людей и товаров, требует постоянной траты сил и денег. И так получается, что появляется необходимость умения ориентироваться в огромном ассортименте товаров и услуг, которые…

Как красить серые глаза — дневной макияж для серых глаз

Серые глаза нельзя назвать обычными. Настоящий серый оттенок встречается не так часто. Необычность серых глаз заключается в их изменении оттенка под действием освещения. Иногда, кажется, что цвет глаз может изменяться даже от настроения человека. Серый оттенок может присутствовать и в другом цвете, например, существуют обладательницы красивых…

Губная помада — совершенство

Помада с помощью нее можно моментально изменить свой образ. Чтобы выбрать именно ваш оттенок, вам необходимо рассмотреть свой натуральный цвет губ. Удалите всю косметику с лица и внимательно присмотритесь к цвету. Если ваши губы очень бледные, то вам подойдет: бежевый, розовый, красный цвет. Если нейтральные —…

Сны и сновидения — время здорового сна

Сон — ритуал, занимающий третью часть времени в жизни человека. Восстановление организма является одной из самых важных функций жизнедеятельности. Во время сна происходит мозговая сортировка всей информации, полученной за день. Мышцы восполняют израсходованный запас сил и энергии. Ритм сердца и циркуляция крови в организме снижается. Дыхание…