Месяц: Ноябрь 2021

Ягода — вкусная, полезная, а еще и диетическая

Когда сидишь на диете, высчитывая калории, все равно тяга к еде, а именно к сладостям заставляет хоть раз мозг подумать. И в результате нет большого желания вновь кушать гречневую кашу запивая кисломолочным напитком, таким как — кефир. В принципе, если себя настроить на «волну», что сахар…

Основные правила ухода за нежной кожей рук

Всем известно, что не уделяя должного внимания уходу за кожей рук, возраст женщины в первую очередь выдают именно эти части тела. Зачастую ухаживая за лицом и шеей, мы забываем о руках, а ведь кожа рук имеет определенные особенности строения. На ладонях полностью отсутствуют сальные железы, а…

8 продуктов, которых следует избегать перед сном

После напряженного рабочего дня, многие с нетерпением отправляются домой что-бы хорошенько подкрепиться, продуктами, и тем самым снять накопившийся стресс. Ночью во время сна, организм должен так же отдыхать, но несвоевременное употребление пищи, увы не позволяет этого делать ему. Еда с повышенным содержанием жира, клетчатки или белка…

Трикотажная майка — ТАНК-ТОП

Что такое танк-топ? На самом деле это простая трикотажная майка. Ее используют как для создания повседневного наряда, так и для занятий спортом. Конечно же, каждая, даже самая маленькая девочка, хочет выглядеть красиво и модно. А родители покупают своей принцессе самые модные детские вещи. Именно такой вещью…

Малыш родился. Первые важные вещи

Ура! Родился долгожданный малыш. Папа, мама, бабушки, братья, сестры, друзья, знакомые все рады! Но малыш после роддома приедет домой. И дома его должна ждать личная кроватка, комод и вещи. Что необходимо приобрести малышу: 1. Комплект на выписку. Обязательно выстирать, проутюжить с двух сторон. Положить в стерильную…

Как ребенку почистить зубы — основные советы

У многих мам возникает задача, как почистить малышу зубки. Какие-бы способы мама не предпринимала, почистить малышу зубки, но он отказывается, громко кричит: неть, неть и неть! Как быть маме в такой ситуации? Некоторые рекомендации: — возьмите ребенка в магазин. Позвольте ему самостоятельно выбрать в соответствии с…

У ребенка высокая температура — основные важные рекомендации

Заболел ребенок. Температура высокая. Мама беспокоится: у мамы все внутри болит, сердце колотится, очень сильно переживает она, не спит, сидит рядом с маленьким солнышком. И здесь важно маме показать ребенку внешнее спокойствие. Некоторые рекомендации для мамы: — у ребенка высокая температура. Не паникуем. Спокойно измерить температуру.…

Как проявляется климакс и менопауза у женщин

Климакс или менопауза? Женское здоровье — это забота, которая требуется от каждой женщины. Любое нарушение либо сбой, является важным сигналом и тем звонком, когда необходимо прислушаться к себе и сделать правильный шаг. Шаг к своему здоровью. То, что касается климакса и менопаузы наступает у всех женщин…

Менопауза у женщин. Питание, режим дня, психологическое состояние

Менопауза у женщин? Женщина прекрасна в любом возрасте. И по сути какой-то определенной цифры возраста не существует. Женщина всегда остается женщиной. Но какой-же возраст считается возрастом гормональной перестройки? Женский возраст от 50 до 55 лет для женщины считается временем гормональной перестройки организма. Многие женщины переживают этот…

Про модный кардиган

Модный кардиган — это стильно, свободно, красиво и уютно. Неважно, носите ли вы платье или предпочитаете джинсы, фигура совершенно не играет никакой роли. Поэтому есть много причин, чтобы добавить к вашему наряду, как стильный элемент —  кардиган. В современной жизни, кардиган, незаменимая вещь в гардеробе. Впечатляют:…