Месяц: Январь 2022

Медитация полное расслабление -плюсы

Медитация дарит удивительное чувство свободы. С ее помощью развивается: умение концентрировать внимание; исчезают беспричинные волнения; необоснованные тревоги, которые мешают наслаждаться действительностью и смотреть на окружающий мир с оптимизмом. Обладая способностью погружаться в это состояние, можно: оставаться спокойным в любой ситуации; никогда не терять способности рассуждать трезво; чувствовать…

Сухой шампунь — это незаменимая выручайка в самый нужный момент

Сухой шампунь — это спасение! Сколько раз спонтанно приходилось собираться или вдруг внезапно отключили горячую воду и приходилось надевать на голову либо платок или шляпу, потому что не было возможности и и достаточно времени, чтобы вымыть голову? О сухом шампуне Новый прорыв в косметике — это…

Вечерние мини платья — стиль и обаяние

Коротенькое вечерние мини могут себе позволить стройные молодые девушки, а вот барышням даже с небольшим лишним весом не стоит выбирать такие платьица, дабы не выставлять свои недостатки на показ. Отказаться от мини-платьев необходимо и девушкам с достаточно худощавыми ножками, так как излишне короткое платье может сделать…

Как правильно контролировать своё время

Часто ли у вас возникало чувство, что вы тратите время в пустую, и не успеваете выполнить все задачи на день? Все люди сталкивались с такой проблемой, но очень немногие попытались решить её. Вы из-тех людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и начать по-настоящему эффективно…

Осенняя хандра — пять способов ее победить

Внутренняя пустота и постоянное чувство усталости могут накатить в любой момент по иному это хандра. Причины могут быть разные. Обычные житейские проблемы, авралы на работе, нехватка сна, затянувший на несколько дней, дождь за окном. Борюсь с осенней хандрой А если на дворе стоит поздняя осень или…

Седые волосы — это проблема, которая решается за несколько часов

Проблема седых волос рано или поздно дойдет до всех. Хотя по мере изменения цвета волос они становятся более нежными и более уязвимыми для ломкости, они все равно могут выглядеть красиво и восхитительно. Потому что уход за седыми волосами не прекращается при окрашивании. Седые волосы — что…